Auction 715, Lot # 234
RAFAEL PEREA DE LA CABADA Interferencia Firmado y fechado 86 al frente y al reverso. Acrílico sobre tela. (N. Ciudad de México, 1961 - ) 140 x 180 cm Estimado $28,000-40,000